Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев побывал на строящемся производстве экологически чистых соков из квашеных овощей.
12.04.2023, 11:11
210 Просмотров

Сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев побывал на строящемся производстве экологически чистых соков из квашеных овощей, расположенном близ поселка Большая Сестра, и побеседовал с руководителем ООО "ВекторЭКО" Александром Пташко, который и занимается реализацией данного проекта. Александр Пташко провел для представителей администрации экскурсию по заводу, поделился своими планами.

Так, завод будет заниматься производством соков из овощей, выращенных здесь же, на лотошинской земле. На полную мощность завод выйдет примерно через год, в перспективе будет создано порядка 50 рабочих мест. Соки из квашеных овощей востребованы на рынке, компания "ВекторЭКО" предлагает клиентам высококачественные соки из свеклы, капусты, моркови, тыквы, томатов и других овощей.

Александр Шагиев пожелал компании успехов, отметив, что администрация округа оказывала и будет продолжать оказывать поддержку реализации проекта. "Для нас важно, что завод по производству экологически чистых соков строится именно на нашей, экологически чистой лотошинской земле - важно и то, что сырье для соков будет выращиваться здесь же. Уверен, что лотошинская продукция станет высококачественным брендом не только в России, но и за рубежом", - сказал он.