Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел прием жителей по различным вопросам.
10.04.2023, 16:04
142 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел прием жителей по различным вопросам, который состоялся 7 апреля в Центральном доме культуры поселка Лотошино, в приемной партии "Единая Россия". Такие приемы проводятся регулярно, что позволяет быстрее и эффективнее реагировать на обращения граждан.

На этот раз обращения касались приобретения лекарств, покупки спортивного инвентаря, ремонта дорог местного значения, установки тротуара и освещения, приобретения музыкального инструмента. Также поступило коллективное обращение от медицинских работников, связанное с льготой на электроэнергию.

Вместе с Сергеем Сретинским в приеме также приняли участие сторонники партии «Единая Росси Александр Шагиев и Игорь Круль, руководитель Лотошинского отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" Сергей Яковлев, депутат Совета Александр Сырбов.

Как отметил Сергей Сретинский, приемы населения - одна из самых актуальных и востребованных сейчас форм общения с жителями муниципалитетов. "Вместе с администрацией, депутатами местного совета по части вопросов жителей дали разъяснения, остальные взяты в работу", - подчеркнул он.