Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев провел встречу с руководителями и сотрудниками учреждений культуры и спорта округа.
04.04.2023, 15:03
259 Просмотров

4 апреля в КСЦ «Лотошино» сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев провел встречу с руководителями и сотрудниками учреждений культуры и спорта округа.

"Ради благополучия своих семей, возможности дать нашим детям хорошее образование, чтобы они занимались в современных школах, спортивных центрах, росли здоровыми, сильными и успешными, за достойную жизнь для людей старшего поколения, за развитие региона нам необходимо сделать свой выбор. 

10 сентября текущего года состоится Единый день голосования, в Подмосковье пройдут выборы Губернатора. Я призываю всех проявить активную гражданскую позицию, это касается не только выборов. Администрация округа ведет работу с населением как в очном режиме, так и в социальных сетях. Мы ждем от жителей обратную связь для того, чтобы своевременно решать возникающие проблемы", - отметил Александр Шагиев.

Кроме того он ответил на наиболее актуальные вопросы. Сегодня они касались повышения заработной платы работников учреждений физической культуры и спорта, благоустройства дворовых территорий и создания безопасной среды передвижения для пешеходов и велосипедистов округа.