Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лотошинской центральной библиотеке имени Н.И. Тряпкина состоялась встреча с руководителями учреждений культуры и спорта округа.
04.04.2023, 11:11
151 Просмотров

В Лотошинской центральной библиотеке имени Н.И. Тряпкина состоялась встреча с руководителями учреждений культуры и спорта округа, в которой от лица администрации муниципалитета приняли участие сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации округа Ольга Шленова.

На встрече обсудили перспективы реализации проектов, направленных на воплощение творческого потенциала жителей округа, приобщение их к ведению здорового образа жизни, формированию и укреплению единого культурного пространства. Кроме того Александр Шагиев обратил внимание руководителей на положение дел в системе здравоохранения и отметил необходимость прохождения сотрудниками учреждений диспансеризации.

"Регулярная проверка собственного здоровья — это надежный способ убедиться, что все показатели в норме, либо своевременно выявить начало заболевания и предотвратить его развитие", - сказал Александр Шагиев.