Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошли традиционные соревнования по стрельбе.
03.04.2023, 10:10
148 Просмотров

Соревнования по стендовой стрельбе - традиционный праздник, приуроченный к открытию весенне-летнего сезона охоты, состоялся на базе Марково Лотошинского Районного Общества Охотников и Рыболовов 1 апреля. Стендовая стрельба по тарелочкам – это состязания охотничьей удачи, острого глаза, быстрой реакции и твёрдой руки. Они проводятся в Лотошинском районе из года в год, в первую субботу апреля, и всегда собирают множество участников и зрителей.

Открыла праздник секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, которая поздравила охотников с началом нового сезона, пожелала успехов соревнующимся, вручила памятный подарок руководителю районного общества охотников и рыболовов Сергею Смирнову. Он в свою очередь вручил Дипломы и удостоверения Почётных членов наиболее отличившимся и заслуженным участникам общества охотников и рыболовов, вручил удостоверения новым членам общества, поздравив их со вступлением, а так же поблагодарил за поддержку и сотрудничество секретаря и сотрудниц Централизованной клубной системы муниципалитета, которые ежегодно радуют гостей и участников мероприятия своей культурной программой.

"Приятно отметить, что с каждым годом наши соревнования собирают все больше участников, в этом году не осталась в стороне и администрация - член местного политсовета партии Вячеслав Попов, директор муниципального учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Лотошино» Андрей Долгасов и главный специалист отдела по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи администрации округа Денис Безгубов впервые заявили свою команду. Все это очень важно, потому что без общения, без обмена опытом не бывает развития. Именно Вы, уважаемые участники соревнований вдохновляете начинающих.

Благодарю всех, кто сегодня с нами. Всех, кто занимался организацией мероприятия. Желаю каждому участнику честной бескомпромиссной борьбы и заслуженной победы, а зрителям – удовольствия от этого редкого, захватывающего зрелища!", - сказала Екатерина Долгасова.