Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев в ходе рабочей поездки пообщался с сотрудниками муниципального спортивного учреждения «Олимп».
31.03.2023, 16:04
229 Просмотров

31 марта сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев в ходе рабочей поездки пообщался с сотрудниками муниципального спортивного учреждения «Олимп». Встреча проходила на базе спортивного зала в поселке Кировский.

"В настоящий момент в ведении спортивного учреждения находится более тридцати уличных плоскостных спортивных сооружений и 7 хоккейных коробок, установка еще одной будет проводиться в селе Микулино, в текущем году планируется установить площадку и провести коммуникации. Первоочередной задачей для нас является качество используемых материалов, чтобы убедиться, что сооружения смогут выдерживать температурные перепады и служить долго, будут привлечены специализированные эксперты", - пояснил Александр Шагиев.

Кроме того, заместитель директора учреждения Владимир Атмашкин проинформировал, что для учреждения приобретены снегоотбрасыватель и триммер, которые помогут содержать объекты и прилегающую территорию в надлежащем состоянии.