Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова провела совещание по хозяйственным вопросам и вопросам обращения граждан.
15.03.2023, 22:10
298 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова провела совещание по хозяйственным вопросам и вопросам обращения граждан, в котором приняли участие член местного политсовета партии Вячеслав Попов и сторонник партии Александр Шагиев, руководители "Лотошинского ЖКХ" и "Благоустройства" Игорь Круль и Валентин Шварц, начальник финансово-экономического управления администрации муниципалитета Валентина Анисимова и начальник отдела по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи Павел Смагин. 

Екатерина Долгасова отметила, что в связи с неблагоприятными погодными условиями увеличивается количество обращений граждан в адрес администрации и коммунальных служб. "Все мы видим, что из-за постоянных переходов температуры из минуса в плюс и наоборот, образуются гололед и наледи. Все службы должны работать в максимально эффективном режиме, чтобы обеспечить быструю подсыпку и уборку льда с основных дорог. Обращения, жалобы жителей должны отрабатываться качественно и в установленный срок", - подчеркнула она.