Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда «Молодой Гвардии Единой России» Московской области организовала фотовыставку «Касается Каждого!».
13.03.2023, 16:04
171 Просмотров

Главная цель выставки — показать реальную жизнь людей в XXI веке, проживающих всего лишь в 850 километрах от нас. Автор выставки – Алексей Кожухалов, руководитель Лобненской «Молодой Гвардии».

Фотовыставка «Касается каждого!» прошла в Лотошинском ДК, её посетили депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов, руководитель местного отделения «Молодая гвардия» Сергей Яковлев, руководитель Лотошинского отделения "Боевого братства" Сергей Семечкин и воспитанники школ округа. Им показали реальные фотографии и видео фрагменты, снятые волонтерами «Молодой Гвардии» на освобождённых территориях. Участники мероприятия своими глазами смогли увидеть реальную картину того, что происходит сейчас на территории Луганска и Донецка, а также какую помощь оказывает «Молодая Гвардия» на данных территориях.

«Сегодня мы смогли увидеть то, что на протяжении 8 лет происходило на Донбассе и то, что никогда не покажут в эфирах зарубежных СМИ. Эта выставка — способ пролить свет на те страшные события. Благодарю каждого, кто не остается в стороне. За свою жизнь, за свою свободу, за свои права на земле, нужно бороться. Всегда! Победа будет за нами!», - сказал Сергей Сретинский.