Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники проекта "Дом солдатского Сердца Подмосковье" - инвалиды войны, участники боевых действий на Донбассе и специальной военной операции посетили вечерний киносеанс в Лотошинском Центральном Доме культуры.
13.02.2023, 17:05
113 Просмотров

Участники проекта "Дом солдатского Сердца Подмосковье" - инвалиды войны, участники боевых действий на Донбассе и специальной военной операции посетили вечерний киносеанс в Лотошинском Центральном Доме культуры, где посмотрели кинофильм "О чём говорят мужчины". 

Вместе с ними в кино побывала и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Она отметила, что в городском округе Лотошино для первой партии участников проекта созданы все условия для моральной и физической реабилитации, для возвращения к мирной жизни.

"Цель проекта "Дом солдатского Сердца Подмосковье" - сделать так, чтобы наши защитники, те, кто там, на передовой, получил раны - смогли здесь, под мирным лотошинским небом, прийти в себя, получить физическую, моральную, духовную разгрузку. Знаю точно - им это необходимо. А мы создадим ребятам для этого все условия", - подчеркнула она.