Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова с юбилеем местную жительницу Евгению Ивановну Лялюшкину.
11.01.2023, 01:01
222 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова побывала 10 января в деревне Орешково, где поздравила с юбилеем местную жительницу Евгению Ивановну Лялюшкину. Вместе с секретарём местного отделения юбиляршу поздравил куратор округа от Министерства территориальной политики Правительства Московской области Вадим Очередниченко. Они вручили Евгении Ивановне поздравительный адрес и подарки от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и администрации округа.

Евгения Лялюшкина родилась и выросла на Лотошинской земле, в детстве пережила страшные месяцы немецкой оккупации, потеряла отца. Всю жизнь достойно трудилась, воспитала двоих сыновей, у неё есть внуки, правнуки, и даже праправнуки. По словам женщины, секрет хорошей и долгой жизни в том, чтобы жить, сохраняя преемственность поколений, слушаться родителей, работать своими руками.

Екатерина Долгасова пожелала Евгении Ивановне крепкого здоровья и долгих лет жизни. "В ваши 90 лет хочу пожелать счастья в душе и огонька надежды в сердце, мира за окошком, уюта в доме, любящих близких рядом. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой вы идёте достойно, крепкого здоровья и благополучия!", - сказала секретарь.